ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ на Открытый фестиваль охоты на водоплавающую дичь

Команда Shot Duck Gear и НПО"АЗОТ" рада пригласить вас на  Открытый фестиваль охоты на водоплавающую дичь «DUCK OPEN FEST», который будет посвящен началу летне-осеннего сезона охоты 2019!
Основное направление деятельности нашей команды Shot Duck Gear – это охота на водоплавающую дичь! Мы действительно страстно увлечены этой охотой и хотим разделить радость открытия охоты после продолжительного и томительного межсезонья с такими же увлеченными товарищами-единомышленниками, познакомиться с новыми друзьями, а также поделиться опытом и знаниями в этой области, чтобы правильных охотников данного направления стало больше.
Мы хотим, чтобы Фестиваль стал ежегодным семейным массовым праздником. Хотим показать, что такое результативная правильная охота на водоплавающую дичь с духовыми манками.
Фестиваль пройдет 16-18 августа 2019 года (следующие выходные после открытия) в Московской области на территории Воскресенского РООиР.
В данном профиле мы расскажем о планируемых интересных мероприятиях Фестиваля, представим организаторов и партнеров. Не обойдется без конкурсов и ценных подарков, о которых мы также в скором времени начнем рассказывать. В дальнейшем вы также сможете увидеть отчетные фото и видео с Фестиваля и что вообще вышло из нашей идеи!
Присоединяйтесь к нам! Не пожалеете!

С Уважением Администрация ВРООиР!!!!!